Трансивер fibre channel

Трансивер Lenovo Storage S2200/S3200 16G Fibre Channel SFP+ Module 00WC089 Трансивер Lenovo Storage S2200/S3200 16G Fibre Channel SFP+ Module 00WC089  фото
-Модель: 00WC089 -Бренд: Lenovo -Индикаторы: Нет -Питание: Н/д
Трансивер оптический Infortrend 9370CSFP16G-0010 Трансивер оптический Infortrend 9370CSFP16G-0010  фото
-Модель: 9370CSFP16G-0010 -Бренд: Infortrend -Совместимость: Н/д -Индикаторы: Н/д -Питание: Н/д
Товары из категории трансивер fibre channel
Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC LX Mutli-mode Fiber Transceiver (up to 2km, support 3.3V power) 312GT2Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC LX Mutli-mode Fiber Transceiver (up to 2km, support 3.3V power) 312GT2  фото
-Модель: 312GT2/A1A -Бренд: D-Link -Индикаторы: Нет -Питание: 3,3 В
Модуль SFP D-Link DEM-310GT/DDМодуль SFP D-Link DEM-310GT/DD  фото
-Модель: DEM-310GT/DD -Бренд: D-Link -Совместимость: Н/д -Питание: 3.3 В -Размер: Н/д
Модуль SFP+ оптический, дальность до 300м (5dB), 850нмМодуль SFP+ оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм  фото
-Модель: SNR-SFP+SR -Бренд: SNR -Порты и разъемы: Н/д -Индикаторы: Н/д -Питание: Да
Трансивер сетевой D-Link DEM-310GM2 1 портТрансивер сетевой D-Link DEM-310GM2 1 порт  фото
-Модель: DEM-310GM2 -Бренд: D-Link -Индикаторы: Нет
Модуль Zyxel KEENETIC PLUS DECTМодуль Zyxel KEENETIC PLUS DECT  фото
-Бренд: Zyxel -Порты и разъемы: USB -Размер: 17 x 37 x 7 мм
Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1270нмМодуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1270нм  фото
-Модель: SNR-SFP+W73-20 -Бренд: SNR -Порты и разъемы: Н/д -Совместимость: Н/д -Индикаторы: Нет
ZYXEL SFP-ZX-80 SFP Transceiver ZX SM, 80km, 1000 MB/s, LC, 1550 nm, Single ModeZYXEL SFP-ZX-80 SFP Transceiver ZX SM, 80km, 1000 MB/s, LC, 1550 nm, Single Mode  фото
-Модель: SFP-ZX-80 -Бренд: Zyxel -Индикаторы: Нет -Питание: 3,3 В -Размер: 56x12,4x13,4 мм
ZYXEL SFP-BX1310-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1310nm, 60kmZYXEL SFP-BX1310-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1310nm, 60km  фото
-Модель: SFP-BX1310-60 -Бренд: Zyxel -Индикаторы: Нет -Питание: 3,3 В -Размер: 56x13,4x12,46 мм
Трансивер Intel Ethernet SFP+ SR Optics E10GSFPSR 903239Трансивер Intel Ethernet SFP+ SR Optics E10GSFPSR 903239  фото
-Модель: E10GSFPSR -Бренд: Intel -Совместимость: Н/д -Индикаторы: Н/д -Размер: Н/д
Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx - Hot SwappableМодуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable  фото
-Модель: AT-SPBD10-14 -Бренд: Allied Telesis -Порты и разъемы: LC -Индикаторы: Н/д -Питание: 3,3 В
Трансивер Mellanox SFP+ optical module for 10GBASE-SR MFM1T02A-SRТрансивер Mellanox SFP+ optical module for 10GBASE-SR MFM1T02A-SR  фото
-Модель: MFM1T02A-SR -Бренд: Mellanox -Порты и разъемы: LC-LC -Совместимость: Н/д -Индикаторы: Нет
Трансивер оптический Infortrend 9370CSFP16G-0010Трансивер оптический Infortrend 9370CSFP16G-0010  фото
-Модель: 9370CSFP16G-0010 -Бренд: Infortrend -Совместимость: Н/д -Индикаторы: Н/д -Питание: Н/д
Трансивер HPE MSA 2050 1Gb RJ-45 iSCSI Channel SFP+ 4-Pack (C8S75B)Трансивер HPE MSA 2050 1Gb RJ-45 iSCSI Channel SFP+ 4-Pack (C8S75B)  фото
-Модель: C8S75B -Бренд: HP -Порты и разъемы: SFP -Питание: 3.3 В
Трансивер HP X120 1G SFP LC LX JD119BТрансивер HP X120 1G SFP LC LX JD119B  фото
-Бренд: HP -Порты и разъемы: Да
Трансивер HPE 813874-B21 1470nm 23dB 70km SFP+ ModuleТрансивер HPE 813874-B21 1470nm 23dB 70km SFP+ Module  фото
-Модель: 813874-B21 -Бренд: HP -Порты и разъемы: RJ45 -Индикаторы: Нет -Питание: 2,5 Вт
Трансивер HPE J9151D Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVRТрансивер HPE J9151D Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR  фото
-Модель: J9151D -Бренд: HP -Порты и разъемы: Н/д -Индикаторы: Н/д -Питание: 3.3 В
Трансивер HP BLc 10Gb SR SFP+ Opt 455883-B21Трансивер HP BLc 10Gb SR SFP+ Opt 455883-B21  фото
-Модель: 455883-B21 -Бренд: HP -Индикаторы: Н/д -Питание: Н/д
Трансивер HPE MSA 2050 16Gb FC SW SFP 4 pack XCVR (C8R24B)Трансивер HPE MSA 2050 16Gb FC SW SFP 4 pack XCVR (C8R24B)  фото
-Модель: C8R24B -Описание: Дуплекс: да -Бренд: HP -Порты и разъемы: SFP+ -Питание: 3.3 В